Marvel: Uprising

Объявление


Приветствуем вас на нашем проекте. Основной канон игры - мувиверс, ориентированный на Киновселенную Марвел и фильмы о Людях Икс. Пламя войны разгорается все сильнее. Приходи к нам и займи свое место в этом мире, где Апокалипсис начал свой крестовый поход.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Uprising » Иная Реальность » Забери мое сердце


Забери мое сердце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Забери мое сердце

http://s2.uploads.ru/b7oLi.png

[Erik as Gabriel, Steve as Balthazr]

[Пригород Иллинойса, 2015 год]

Все небесные думают что Гейб мертв, но тут в ходе впихивания очередной ангельской безделушки человеку Бальтазар случайно увидел у покупателя в мыслях образ недавнего случайного столкновения на улице с живехоньким архангелом и попробует того разыскать ради интереса. А вот Гейб пребывает в состоянии близком к депрессии.

0

2

Этот день абсолютно ничем не отличался от других. Та же приятная тишина, приятный треск камина, и выпивка... Стаканчика коньяка явно не хватит, чтобы опьянеть, но Габриэль и не стремился к этому. Множество мрачных мыслей и воспоминаний витали в его голове, не давая покоя измученному сознанию. Снова и снова всплывали события двухмесячной давности. То, как его чуть не убили.

Он помнит, как охватило Люцифера пламя и тот сбросил его, словно стряхнул воду с себя. Помнит, как сияли нежеланием биться глаза брата. Фокусник. Именно падший научил его этим трюкам, которые Гавриил оттачивал раз за разом, доводя до совершенства за все годы, прожитые с людьми. Он не хотел биться. Только не с братом. Но Люцифер насадил иллюзорного его на клинок, как кусок мяса насаживают на шампур. Теплая ладонь на щеке и безмолвное "прости" - вот что было последним. Люцифер горд и никогда не терпит тех, кто стоит у него на пути. Даже родной брат не повод отступить и подумать. Гавриил знал это, но чем черт не шутит, вдруг ему бы удалось то, что не удавалось другим? Вдруг бы Светозарный остановился хотя бы на пару минут? Но как он ошибался. Во всех. Он был лишь ненужной преградой. И эта дурацкая кровная связь, от которой он полез защищать Кали. Нет ну с чего бы?

  Герой. Ха. Никогда он не был героем, но ведь вздумалось. Ради кого? Ради Кали, с которой, в общем-то был только секс? Ради напыщенного придурка Дина, который устроил ему целую лекцию? Ради Сэма, с его вечно щенячьим взглядом? Черт их знает, кто именно его дернул. Хренов джентельмен, полез геройствовать и чуть не погиб от рук старшего братца. Конечно, Люцифер распознал иллюзию, ведь он САМ учил младшенького этому искусству. А уж ощущать как меч архангела пронзает насквозь тело - не самое лучшее из всего, что Гавриил испытал за свою жизнь. И, когда все наконец разбежались, он смог быстро улизнуть. И, о Отец, как ему было тогда страшно - не передать словами.

С тех пор почти каждый вечер он проводил в своем странном оцепенении, почти забывая, как говорить, жил в постоянном страхе, что его найдут. Как он только не сошел с ума - известно лишь богу. И снова и снова вслушиваясь в веселый треск дров в камине, архангел позволил себе немного расслабиться. Но... Легкий скрип двери и половицы и он в доли секунды оказывается у выхода, нос к носу сталкиваясь с незваным гостем и сжимая меч архангела в руке, приставляет его к горлу ангела. И каково его удивление, когда он признает в посетителе своего младшего братца. Бальтазар.

- Ну, и что ты тут делаешь, Бальти? Каким образом ты меня нашел? - тоном, в котором напрочь отсутствовало привычное ему веселье и лукавство, потребовал ответа архангел. Если брат задумал его убить (а хрен их знает, кому можно верить, а кому нет) - живым отсюда он не уйдет точно. В чем я допустил оплошность? - а вот это довольно важно. Защита и тщательные маскировки/отводы глаза обычно хорошо делали свое дело. Где-то прокололся. Это хорошо, что Бальти явился. А мог ведь и совсем не он.

[NIC]Gabriel[/NIC] [STA]Heavens...[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/WAZIP.png[/AVA][SGN]

http://s7.uploads.ru/bjuZr.png

[/SGN]

0


Вы здесь » Marvel: Uprising » Иная Реальность » Забери мое сердце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно